Login Button

Sprachen

Deutsch

click map Prepaid Movies Games eBooks Software

Kontakt

 

ContentCard AG

Erlanger Str. 9–13
91083 Baiersdorf
Tel.: 09133 6084-100
Fax: 09133 6084-400
E-Mail: support@contentcard.com

 

Ihre Kontakte für verschiedene Regionen und Länder

Branimir Nikolov
Telefon: +49 9133 6084 170
E-Mail: Branimir.Nikolov@contentcard.com

Vivien Hoier
Telefon: +49 9133 6084 200
E-Mail: Vivien.Hoier@contentcard.com

George Pendergrass
Telefon: +49 9133 6084 215
Mobil: +49 176 70729288
E-Mail: 
george.pendergrass@contentcard.com

    

Jagoda Bozek
Telefon: +49 9133 7770 4835
E-Mail: Jagoda.Bozek@contentcard.com


Miguel Baumgartner
Mobil: +49 174 9333718
E-Mail: miguel.baumgartner@contentcard.com

Ronak Butala
Telefon: +91 98797 20858
E-Mail: Ronak.Butala@contentcard.com
301, 3rd Floor
Saffron Tower
Nr, Panchwati, Ambawadi
Ahmedabad - 380006

 

 

Was möchten Sie uns gerne sagen?

 

INFORMATIONEN

UNTERNEHMEN

KOMMUNIKATION

SOCIAL MEDIA